• Cостоится единый день открытых дверей в профессиональных образовательных организациях

20 апреля состоится единый день открытых дверей в профессиональных образовательных организациях в рамках ФП «Профессионалитет»
    Cостоится единый день открытых дверей в профессиональных образовательных организациях.

ПРИГЛАШАЕМ УЧАЩИХСЯ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ

В рамках единого дня открытых дверей планируется проведение комплекса мероприятий, которые направлены на знакомство обучающихся с приоритетными отраслями экономики региона и востребованными профессиями с целью дальнейшего поступления на обучение в образовательные организации, реализующие подготовку по программам среднего профессионального образования, по новым программам Проекта.

В ходе единого дня открытых дверей пройдет онлайн родительское собрание с участием представителей исполнительных органов власти, директоров образовательных учреждений, реализующих программы проекта, профессиональные пробы на образовательных площадках, мастер-классы, квесты, экскурсии на предприятия, встреча с представителями работодателей.

Начало всех мероприятий – 9.00

Родительское собрание состоится в онлайн-формате в 12.00.

Ссылка на подключение к родительскому собранию:

Записаться на мероприятия Единого дня открытых дверей можно на сайте Центра опережающей профессиональной подготовки в «Календаре мероприятий» по ссылке: Единый день открытых дверей (copp73.ru)

В городе Ульяновске

Единый день открытых дверей пройдёт на площадках:

- ОГАПОУ «Ульяновский авиационный колледж – Межрегиональный центр компетенций» (пр-т Созидателей, 13);

- ОГБПОУ «Ульяновский профессионально-политехнический колледж»

(ул. Московское шоссе, 80);

- ОГБПОУ «Ульяновский электромеханический колледж» (ул. Калнина, 1);

- ОГБПОУ «Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна»

(ул. Любови Шевцовой, д. 55);

- ОГБПОУ «Ульяновский техникум железнодорожного транспорта»

(ул. Куйбышева, д. 4а);

- ОГБПОУ«Ульяновский многопрофильный техникум» (ул. Рябикова, д. 6);

- ОГБПОУ«Ульяновский колледж культуры и искусства» (ул. Назарьева,

д. 4, ул. Ленина, д. 44);

ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный технический университет»

(ул. Северный Венец, д. 32).

В городе Димитровграде

– ОГБПОУ«Димитровградский технический колледж» (пр. Автостроителей, 63) -

– ОГБПОУ«Димитровградский технико-экономический колледж» (ул. Октябрьская, д.74);

– ОГБПОУ «Димитровградский техникум профессиональных технологий имени Героя Советского Союза М.С.Чернова» (ул. Прониной, д.19).

В муниципальных образованиях

– ОГБПОУ «Новоспасский технологический техникум» (р.п. Новоспасское,

ул. Механизации, д. 1);

– ОГБПОУ«Кузоватовский технологический техникум» (р.п. Кузоватово,

ул. Октябрьская, д. 30);

– ОГБПОУ«Большенагаткинский техникум технологии и сервиса» (Цильнинский район, село Большое Нагаткино, ул. Молодёжная, д. 8);

– ОГБПОУ«Жадовский сельскохозяйственный техникум» (Барышский район,

р.п. Жадовка, ул. Базарная, д.15);

– ОГБПОУ«Рязановский сельскохозяйственный техникум» (Мелекесский район,

с. Рязаново, ул. Октябрьская, д.1).

– ОГБПОУ «Курсунский технологический техникум»: Ульяновская область,Карсунский район, р.п. Карсун, ул. Ульянова, д. 2.;

– ОГБПОУ «Сурский техникум агробизнеса»: Ульяновская область, Сурский район, р.п. Сурское, ул. Ленина д.47.