08 августа 2024, 05:52

Поздравляем с юбилеем, с прекрасной датой — с 85-летием Розу Аркадьевну Алиакберову!

09 июля 2024, 09:21

Поздравляем с юбилеем учителя русского языка и литературы Марину Владимировну Крылову.

02 июля 2024, 20:21

Поздравляем Галину Александровну Сотникову, которая много лет проработала учителем математики в нашей школе, с юбилеем!

05 июня 2024, 14:00

Анна Михайловна, сегодня ваш юбилей. Принимайте поздравления! Желаем вам всегда быть в тонусе и заряжать всех позитивом! Пускай ваши знания возвращаются вам от внимательных учеников благодарной отдачей! Пусть в вашем доме никогда не гаснет очаг, а близкие окружают вас любовью! Крепкого здоровья вам и благополучия!

06 мая 2024, 15:09

Учителя начальных классов Наталью Николаевну Щегердюкову поздравляем с юбилеем!