21 июня 2024, 09:41

Приходи учиться в Дрожжановский техникум отраслевых технологий и стань востребованным специалистом среднего звена

04 марта 2024, 10:04

УМВД России по Ульяновской области объявляет прием граждан на целевое (очное) обучение в образовательные организации МВД России в 2024 году.

9- го февраля в 17:00, в Цильнинском центре культуры и спорта (клуб), состоится встреча с ректором ''Ульяновского Государственного Аграрного Университета имени А.П.Столыпина''

УлГУ приглашает на день открытых дверей факультета математики, информационных и авиационных технологий!

Ульяновский Линейный Отдел МВД России на транспорте - структурное подразделение МВД России, ответственное за обеспечение правопорядка на объектах железнодорожного, водного и воздушного транспорта. Объявляется набор учеников 11 классов для поступления в учебные заведения МВД России по очной форме обучения.